Уважаемые посетители сайта!
Здесь вы можете узнать, какие занятия мы предлагаем для вас и ваших детей в 2016-2017 учебном году


Ждем вас для записи у администраторов с 1 по 10 сентября (c 13:00 до 19:30) по следующим адресам:

Будапештская улица, д. 29, к.4
и Малая Балканская улица, д.36, к.2

Для записи необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
Образец заявления о приеме на обучение


Поздравляем!!!

Поздравляем команду Центра творчества и образования Фрунзенского района с третьим местом на Соревнованиях по автомобильному многоборью среди обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях Санкт-Петербурга "Кубок "СПбГООВОА-АТЭМК", которые прошли 20 мая. Румянцев Алексей, Погодаева Ксения и Левишск Лина показали отличные результаты в скоростном маневрировании на автомобиле.

21 мая в г. Никольское прошли заключительные соревнования в сезоне 2015/2016-Открытое Первенство Тосненского района Ленинградской области по тхэквондо,посвященные 71 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. От Центра Творчества принимали участие 5 спортсменов возрастной группы 8-9 лет!
Результаты:
Скоробогатова Кристина 2 место(туль),1 место(спарринг)
Романова Екатерина 1 место(туль),1 место(спарринг в своей категории),3 место(спарринг в следующей категории)
Абышов Ибрагим 1 место(спарринг)!
Педагог: Федорова Марина Юрьевна.
Поздравляем победителей и призеров!
Благодарю родителей за поддержку

8 мая 2016 в г.Кировске Ленинградской области прошел IX Открытый турнир "Кубок Солдатской Славы"!
От Центра творчества и образования приняли участие 10 спортсменов и вот их результаты:
До 7 лет:
1место(спарринг) Кулаков Даниил
8-9 лет:
1 место(туль),1 место(спарринг) Скоробогатова Кристина
2 место(спарринг) Асперк Александр
3 место(туль) Клеков Даниил
10-11 лет:
1 место(спарринг) Гришина Мария
2 место(спарринг) Лукин Александр
Педагог: Федорова Марина Юрьевна.
Поздравляем победителей и призеров соревнований!Огромное спасибо родителям за поддержку,терпение и помощь участникам соревнований!

В мае в Пскове прошел Международный конкурс "Гитара-соло, гитара-плюс...". Поздравляем воспитанников "Ансамбля гитаристов" под руководством Сеземова Эдуарда Федоровича с успешным выступлением. первая возрастная группа:
Сеземов Артём - лауреат II степени;
Милош Дмитрий - лауреат II степени;
вторая группа:
Агафонова Даша - лауреат III степени;
Левадная Маша - дипломант;
Косалимов Леонид - дипломант;
третья группа:
Маришенкова Лиза - лауреат III степени;
Коралёв Влад - дипломант;
четвертая группа:
Семенова Анна - лауреат III степени;
пятая группа:
Королёв Юрий - лауреат I степени;
Калинин Артём - лауреат III степени;
Кудряшова Алиса - лауреат III степени;
Ансамбль гитаристов - лауреат I степени.

29 апреля в выставочных залах "Гостинка-арт" проходило награждение победителей городской выставки "Шире круг", посвященной 55-летиюпервого полета человека в космос. Поздравляем победителей:
Хотимцова Александра (педагог Черемхина Я.А.),
Барашкова Валерия (педагог Украинский Г.А.),
коллектив "Оригами" (педагог Кожина Л.Н.).


Поздравляем всех участников Открытого районного фестиваля по робототехнике, который состоялся 20 марта.Все ребята выступили достойно.
Наши призеры:
Кузьмин Александр -1 место( линия для начинающих)
Смирнов Алексей - 1 место (творческая категория, младшая группа)
Карлин Дмитрий-3 место (кегельринг для продолжающих),
Маху Екатерина -3 место (линия для продолжающих)


Поздравляем команду ЦТиО с победой на районной конференции "Купчинские юношеские чтения :наука,творчество, поиск" секция "социальный проект". Волонтерский актив под руководством Строк Елены Дмитриевны успешно выступил 16 марта с защитой презентации и завоевал 1 место.


12 марта состоялось награждение победителей и призеров Городского выставочно-конкурсного проекта "От мастерства учителя к мастерству ученика". Педагоги Центра творчества и образования Коровкина Светлана Аркадьевна и Тарасова Яна Юрьевна стали победителями, а Большухина Любовь Васильевна-лауреатом конкурса. Воспитанники Центра так же не остались без наград. Анфалова Мария, Васильева Елизавета, Грешина София, Шутова Ксения, Воронцова Анастасия удостоены диплома победителя. Евстегнеева Дарья, Вершкова Виктория, Носкова Варвара, Логинова Анастасия , Мацак Ксения заняли 2 место.
Поздравляем юных художников и их талантливых педагогов!


14 февраля "Ансамбль гитаристов" Центра творчества и образования под руководством Сеземова Эдуарда Федоровича участвовал в городском фестивале юных исполнителей гитарной музыки и занял 1 место.
21 февраля состоялся городской конкурс гитаристов "Звенит гитарная струна". Наши воспитанники завоевали множество наград:
младшая группа:
1 место - Сеземов Артём;
2 место - Левадная Маша;
3 место - Милош Митя, Агафонова Даша.
средняя группа:
1 место - Маришенкова Лиза;
3 место - Королёв Влад.
старшая группа:
1 место - Королёв Юрий;
3 место - Семенова Анна, Кудряшова Алиса.
юношеская группа:
2 место - Калинин Артём;
"Ансамбль гитаристов" - 1 место.


31 января в ПМК "Прогресс"по адресу ул.Бухарестская д. 31 к.1 прошло ХI Открытое Первенство Фрунзенского района по Тхэквондо. В нем приняли участие 120 спортсменов из различных районов города.от Центра творчества и образования выступали 12 воспитанников!
Шихмамедов Марат 1 место(спарринг)
Осинкина Елизавета 1 место(спарринг), 3 место(туль)
Соколов Артем 2место(туль)
Шишков Леонид 3 место(туль)
Асперк Александр 3 место (туль)
Кулаков Даниил 3место (спарринг)
Люличев Анатолий 3 место(спарринг)


Поздравляем Кузьмина Александра - победителя Открытых зимних состязаний Санкт-Петербурга по робототехнике 2015 в номинации "Линия для начинающих".

Поздравляем наших ребят Козина Я-Пунделик В и Могилёва М -Тилькунову А (воспитанники клуба "Актив. Педагог: Михайлов Г.К.) с отбором в команды , представляющие Санкт-Петербург и Ленинградскую область на Командном Чемпионате Российского Танцевального Союза.

Поздравляем воспитанников клуба "Актив" (Педагог: Михайлов Г.К.) с успешным выступлением на Открытом Международном турнире, проходящем в Москве VICTORIA CUP 2015 , в рамках которого проходил турнир WDC AL КУБОК ЕВРАЗИИ

дебютное выступление в Москве ( немножко не хватило до финала) Соколов Александр - Дэжур Полина Мироевский Максим -Дементьева Дарья

Мироевский Дмитрий -Ермолаева Варвара 6 МЕСТО Приходько Василий -Петрова Анастасия 3 МЕСТО

Могилев Матвей -Тилькунова Ангелина 1 МЕСТО в Д кл (по 2-м программам) а также 5 МЕСТО в WDC AL Eurasian Championships в открытом классе по стандарту Козин Ярослав -Пунделик Варвара абсолютная победа в двух программам по открытому классу в WDC AL Eurasian Championships 1 МЕСТО!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

6 ноября воспитанники клуба "Актив" ЦВР Фрунзенского района (педагог: Михайлов Г.К.) успешно выступили на Ежегодном Межрегиональном турнире по спортивным бальным танцам " Кубок ТСК Лидер-2015".

Петешинский Евгений-Солодкая Василиса 2 МЕСТО(дебют ювеналы 0) Баженов Евгений- Захарова Ксения 4 МЕСТО (дебют ювеналы 0) Вязанкин Влад- Скамрова София 1 МЕСТО (дебют ювеналы 0) Степаненко Федор- Дубровина Лиза 4 МЕСТО (дебют ювеналы 1)

Озеров Иван -Романова София 1 МЕСТО (ювеналы 0 начинающие ) Бородин Арсений -Федорова Ника 2 МЕСТО (ювеналы 0 начинающие )

Соколов Саша-Дэжур Полина 6 МЕСТО ( ювеналы 1 1 г.о.) Мироевский Дмитрий -Ермолаева Варвара 4 МЕСТО( ювеналы 1 1 г.о.) Белан Глеб -Брусиловская Полина 4 МЕСТО ( ювеналы 1 2 г.о.) Мироевский Максим -Дементьева Дарья 5 МЕСТО (Екл стандарт) и 6 МЕСТО (латина Екл)

Могилев Матвей -Тилькунова Ангелина 3 МЕСТО (открытый класс латина и стандарт )

Успехи клуба РЭМ
21 ноября прошли Межрайонные (Московский и Фрунзенский район) соревнования по робототехнике. Поздравляем Воспитанников Центра внешкольной работы с успешным выступлением!

1 место - управляемый футбол 3х3.
капитан Ницевич Тимофей,
Пучков Сергей
Карлин Дмитрий,
Кузьмин Александр
1 место -линия для начинающих -Кузьмин Александр.
1 место -кегельринг -Шварёв Александр.
2 место -кегельринг- Лалаян Геворг.
3 место -линия для продолжающих- Ницевич Тимофей.
Педагог: Петрова Наталья Ивановна


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОТКРЫТОЙ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА "ЧИТАЯ КНИГИ"!:
Певцову Ангелину (изостудия, педагог – Украинский Геннадий Александрович)

Нефёдову Еву (коллектив изобразительного творчества «Отражение», педагог – Черемхина Яна Олеговна)

творческий коллектив мастерской бисероплетения (Назарова Елизавета, Елесина Виктория, Вершкова Виктория, педагог – Большухина Любовь Васильевна)

творческий коллектив студии флористики (Финогенова Александра, Петрова Светлана, Кулик Дарья, Волкова Надежда, Заварзин Тимур, Гончарова Елизавета, Сидорова Таисия, Адамян Лилит, педагог – Мячина Елена Ивановна)

Все остальные ребята, чьи работы были отобраны и представлены на выставке, стали ее лауреатами! Поздравляем!!


Поздравляем Кожину Любовь Николаевну с получением премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"!


Поздравляем Третьякову Дану Владимировну с получением Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации!


Коллектив народного танца "Сударушка" (педагог Финогенова Т.В.) с получением Диплома первой степени в номинации "Стилизованный народный танец" на Международном конкурсе — фестивале «AKVA-LOO-TEMP». Фестиваль проходил в городе Сочи с 15 по 22 июня.


Поздравляем Клекова Даниила , воспитанника Центра внешкольной работы, с 3м местом по тулям на Международном турнире по тхэквондо (ИТФ) "БалтКап 2015" (Педагог: Федорова М.Ю.)


Поздравляем воспитанников группы "Лаборатория здоровья" под руководством Строк Елены Дмитриевны с победой в дистанционной олимпиаде по биологии!

Фарзалиева Кюльнур - I место

Дамирова Ламан - I место

Крупенникова Анастасия - II место

Кучинская Юлия - III место


Младший хор "Лира" с получением звания лауреата 2 степени на всероссийском конкурсе "Хоровые ассамблеи" -педагог Дмитриева Э.Я., концертмейстер Мкртчян А.К. Старший хор "Лира" с получением звания лауреата 3 степени на всероссийском конкурсе "Хоровые ассамблеи" - педагог Мараховская Н.А., концертмейстер Слепцов А.Н.

Ансамбль скрипачей (педагог Толдова Е.В., концертмейстер Слепцов А.Н.) - дипломант районного фестиваля-конкурса детского творчества "Музыкальная весна", лауреат 3 степени городского фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей"Музыкальная радуга". Прокофьева Егора с победой на городском конкурсе "Подснежник" класс педагога Ямщиковой О.Н.
Алексееву Юлию, Прокофьева Егора, победителей районного конкурса Музыкальная весна" класс педагога Ямщиковой О.Н.

Зайцева Эльдара лауреата 2 степени, Куцзнецову Марию лауреата 3 степени районного конкурса Музыкальная весна класс педагога Ямщиковой О.Н.

Ласкутину Ольгу, Фёдорову Анастасию дипломантов районного конкурса "Музыкальная весна" класс педагога Ямщиковой О.Н.

Укладникову Татьяну, Сидорову Таисию -победителей районного конкурса Музыкальная весна" класс педагога Лалаевой Т.Н.

Круглову Елизавету лауреата 3 степени, районного конкурса Музыкальная весна класс педагога Лалаевой Т.Н.

Маликова Сергея, Зайченко Анну - лауреатов 3 степени районного конкурса "Музыкальная весна" класс педагога Манвелян Л.Ф.
Младший хор "Лира" с получением звания лауреата 2 степени на всероссийском конкурсе "Хоровые ассамблеи" -педагог Дмитриева Э.Я., концертмейстер Мкртчян А.К.

Старший хор "Лира" с получением звания лауреата 3 степени на всероссийском конкурсе "Хоровые ассамблеи" - педагог Мараховская Н.А., концертмейстер Слепцов А.Н.

Красавину Ольгу лауреата 3 степени международного конкурса "Петербургская весна" класс педагога Каратаевой О.А. концертмейстер Мкртчян А.К.

Красавину Ольгу с победой на районном конкурсе "Музыкальная весна" класс педагога Каратаевой О.А. концертмейстер Мкртчян А.К.

Шевцову Ксению дипломанта районного конкурса Музыкальная весна класс педагога Каратаевой О.А. концертмейстер Мкртчян А.К.

Класс юных моряков "Фрегат", ГБОУ № 301 с победой в районном конкурсе патриотической песни "Во имя мира на земле" , лауреата 3 степени районного конкурса "Наполним музыкой сердца" педагог Потанина М. Н, концертмейстер Мкртчян А.К.


Поздравляем воспитанников клуба РЭМ(Робототехника и ЭлектроМоделирование) под руководством Петровой Н.И. с достойным выступлением в открытых городских соревнованиях по робототехнике.

Радионов Леонид - III место;
Карлин Дмитрий - III место;
Лалаян Геворг- III место;
Шварев Александр- III место;

Швыркунова Анастасия- III место;
Пучков Сергей - III место;
Иванов Дмитрий - III место;
Ницевич Тимофей - III место;

Дорогие педагоги, родители и учащиеся ГБОУ!
Если у вас есть вопросы по социализации, профориентации и адаптации, приглашаем вас на консультации.

Ждем вас каждую среду с 11.00 до 13.00 по адресу:
ул. Будапештская 29, к. 4, каб.308.

Консультации проводят опытные педагоги-психологи и методисты нашего Центра.

Запись по телефону: 360-86-96
Высоцкая Злата Сергеевна, Зайцева Ирина Юрьевна.


Телефон доверия
388-42-40

Подробнее...