Уважаемые посетители сайта!
Здесь вы можете узнать, какие занятия мы предлагаем для вас и ваших детей в 2016-2017 учебном году






Поздравляем!

Поздравляем Рогову Кристину и Уланова Контантина, воспитанников коллектива "Забавная игрушка" (педагог - В.Т. Цветкова), победителей городской выставки-конкурса текстильной игрушки "Путешествие в страну сказок"


Поздравляем Родионова Валеру с получением звания лауреата 3 степени международного фестиваля "Золотая Легенда" в номинации "Инструментальное исполнительство: аккордеон", проходившего в городе Суздаль . Педагог: Поликарпова Л.В.


Поздравляем коллектив Центра творчества и образования Ансамбль русской песни "Карусель" (Коннова Е.Е., Позднякова Е.Ю.) с победой на Международном конкурс-фестивале "Золотая легенда"

Поздравляем обучающихся ансамбля "Колесо" (Руководитель: Дальская Н.М.) -участников Х юбилейного Международного детско-юношеского музыкального конкурса «Теремок» , который проходил 29 октября в Аничковом дворце.
Коллектив завоевал диплом финалиста, а Ксения Коток стала лауреатом 3 степени в номинации "Сольное пение" в категории от 12-15 лет.


Поздравляем обучающихся хореографической студии "Грация" (Руководитель: Кравцова С.М.), которые стали победителями пятого открытого фестиваля-конкурса "Приморская звезда":
Лауреат второй степени - Черняева Вера - возрастная категория - 6-9лет - номинация "Классический танец";
Лауреат второй степени - Татаренко Полина - возрастная категория - 10-12лет - номинация "Классический танец";
Лауреат третьей степени - Евсеева Анна - возрастная категория - 10-12лет - номинация "Классический танец".


29 и 30 октября в г.Отрадное прошел Х Открытый Кубок Ленинградской области по Тхэквондо. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных регионов России,а также гости из Эстонии. ЦТиО представляли 11 обучающихся Федоровой М.Ю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей и призеров соревнований.
Гришина Мария 1 место
Асперк Александр 2 место
Люличев Анатолий 2 место
Сулейманлы Емин 2 место
Романова Екатерина 3 место


Победителей выставки -конкурса "Кино: наука, техника, искусство":
Дорощенко Анна ("Творчество и мастерство", педагог - Г. А. Украинский)
Горшкова Екатерина (Изостудия, педагог - Г.А. Украинский)
Гапоненко Дарья ("Отражение", педагог - Я.А. Черемхина)
Поздравляем победителей, а также лауреатов выставки-конкурса:
Карачевскую Марию, Хрущеву Марину ("Творчество и мастерство", изостудия, педагог - Г.А. Украинский),
Молодкину Ксению, Инасаридзе Анастасию, Кротову Веронику, Нефёдову Еву ("Отражение", педагог - Я.А. Черемхина)
Сергееву Анфису ("Все цвета радуги", педагог - О. М. Сахарова)
Васильеву Ульяну и Фёдорову Дарью ("Семицветие", педагог Я.Ю. Тарасова)
Мосееву Елену, Осину Светлану, Герасименко Алину, Микину Василису, Коснаревич Дарину (мастерская бисероплетения, педагог - Л.В. Большухина)
Феофанову Тамару, Иванову Екатерину, Мамерзабекову Валерию, Смирнову Викторию ("Забавная игрушка", педагог - В.Т. Цветкова)


Один день, два конкурса и множество побед

6 октября стал по-настоящему счастливым и успешным для коллектива из Купчино. Образцовый детский хореографический коллектив "Хореографическая студия" Грация" Центра творчества и образования Фрунзенского района принял участие во Всероссийском танцевальном конкурсе "Юный танцор" и Всероссийском танцевальном конкурсе "Танцевальная столица". Юные участники завоевали 1 место в номинациях "Классический танец", "Русский народный стилизованный танец", Патриотический танец" и покорили жри конкурса "Юный танцор" профессионализмом и красотой исполнения номеров.Солистки коллектива Лымарь Таисия, Татаренко Полина и Чернова Вера завоевали первые места в номинации "Классический танец". Бузик Мария, Евсеева Анна, Заручейнова Маргарита завоевали 2 место, Бондаренко Олеся, Родионова Анастасия, Соколова Александра-3 место и Терещенко Влада стала обладателем 5 места в этой же номинации. Во всероссийском танцевальном конкурсе "Танцевальная столица" опытные солистки коллектива "Грация" Пузык Анна и Заручейнова Маргарита заняли первое и второе место в номинации "Классический танец". Поздравляем воспитанников и желаем новых творческих успехов!
Подробнее


Дорогие педагоги, родители и учащиеся ГБОУ!
Если у вас есть вопросы по социализации, профориентации и адаптации, приглашаем вас на консультации.

Ждем вас каждую среду с 11.00 до 13.00 по адресу:
ул. Будапештская 29, к. 4, каб.308.

Консультации проводят опытные педагоги-психологи и методисты нашего Центра.

Запись по телефону: 360-86-96
Высоцкая Злата Сергеевна, Зайцева Ирина Юрьевна.


Телефон доверия
388-42-40

Подробнее...