Музыкально-драматический отдел



Хоровая студия "Гармония"


Студия народного творчества


Театральная студия



Заведующая студией: Назаренко Анна Владимировна, кабинет № 32, часы приема с 10:00 до 18:00.Телефон:417-23-20

Педагоги отдела:

  • Алгульянц Юлия Сергеевна(актерское мастерство) – среднее профессиональное образование, вторая квалификационная категория; 

  • Воронцов Борис Владимирович (эстрадное пение) высшее образование.

  • Гильманов Леонид Владимирович (концертмейстер, баян) - высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Дальская Наталья Михайловна (ансамбль народной песни «Колесо») – высшее образование, первая квалификационная категория

  • Дмитриева Эльви Яковлевна (младший хор "Лира") высшее образование, педагог высшей квалификационной категории

  • Донников Юрий Александрович (актерское мастерство) 

  • Емелина Ольга Сергеевна (хор) высшее образование, педагог высшей квалификационной категории

  • Жукова Тамара Александровна (сольфеджио)- средне специальное образование, высшая квалификационная категория

  • Калашникова Мария Николаевна (актерское мастерство) 

  • Коннонова Евгения Евгеньвна (педагог-организатор) 

  • Коротаева Ольга Аркадьевна (домра, гитара)- высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Лалаева Татьяна Наумовна (фортепиано)- высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Максимова Светлана Сергеевна (оркестр русских народных инструментов, баян, аккордеон)- высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Манвелян Людмила Филипповна (фортепиано)- высшее образование, высшая квалификационная категория

  • И.о. заведующей студии: Мараховская Наталья Анатольевна (вокальный ансамбль) высшее образование.

  • Мкртчян Арменуи Корюновна (концертмейстер)- высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Морева Елена Юрьевна (музыкальная литература, ансамбль «Карусель»)- высшее образование

  • Пискунова Юлия Витальевна (фортепиано)- высшее образование, 1квалификационная категория

  • Поликарпов Сергей Викторович (концертмейстер)- высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Поликарпова Любовь Владимировна (аккордеон, баян)- высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Постникова Екатерина Константиновна  (Ансамбль русской песни «Дружечки») - высшее образование, первая квалификационная категория

  • Потанина Мария Николаевна (хор, концертмейстер)- высшее образование

  • Регинская Софья Петровна (концертмейстер) – высшее образование, 2 квалификационная категория

  • Сапрыкина Александра Васильевна (педагог по предмету актерское мастерство, руководитель литературно музыкального театра «Орфей»,) - высшее образование, первая квалификационная категория;

  • Сеземов Эдуард Федорович (гитара, ансамбль гитаристов)- высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Смирнова Галина Александровна (фольклор) высшее образование, высшая квалификационная категория

  • Субботин Борис Валерьевич (балалайка)- высшее образование, 1квалификационная категория

  • Толдова Елена Викторовна (скрипка)

  • Финогенова Татьяна Викторовна (сценическое движение)- высшее образование, 1квалификационная категория

  • Хачатрян Сергей Гамлетович (оркестр русских народных инструментов, аккордеон) высшее образование

  • li>Ямщикова Ольга Николаевна (концертмейстер, фортепиано)- высшее образование, высшая квалификационная категория